Trade Islands Mint`n`Lime 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 52390
Verfügbar
27,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 23,52 €
+ 3,42 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 24 Flaschen á 8 Cent)
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 149.9 kJ / 33 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigt | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 8.1 g |
| davon Zucker | 7.7 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.02 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.008 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: France