König Pilsener AF 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 54208
Verfügbar
19,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,80 €
+ 3,42 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 2,52 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 24 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
141007716
🍺
Alkoholgehalt: 0,5 % vol.
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 68 kJ / 16 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 2.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Gerstenmalz
Hersteller & Herkunft
König Pilsener
Herkunft: Germany