Eli Vitaminquelle Apfel-Granatapfel 6x1,5 l
Art.-Nr. 50905
Verfügbar
8,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 7,55 €
+ 3,00 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 1,00 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 10 Flaschen á 15 Cent)
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 78.2 kJ / 19 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4.6 g |
| davon Zucker | 4.6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: Germany