Elisabethenquelle Pur 6x1,00l Ka
Art.-Nr. 53172
Verfügbar
5,29 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 4,45 €
+ 2,40 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 0,88 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 6 Flaschen á 15 Cent)
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Elisabethen Quelle
Herkunft: Germany