Dölp Apfelsaft trüb 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 50020
Verfügbar
10,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,24 €
+ 2,40 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 1,83 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 6 Flaschen á 15 Cent)
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 197 kJ / 46 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 10.5 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0.002 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.0008 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: Germany