Bizzel Zitrusfrüchte 12x1l
Art.-Nr. 58043
Verfügbar
11,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 9,66 €
+ 3,30 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 11,49 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 12 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14004042245517
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 9 kJ / 2 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.04 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.016 mg |
Hersteller & Herkunft
Bizzl
Herkunft: Germany